fbpx
Как нас найти |

Современные аспекты и направления в PRP терапии.

На днях врачи клиники ревматологии профессора Дубикова А.И. приняли участие в онлайн конференции, посвященной современным аспектам и направлениям в PRP терапии.
В ходе дискуссии врачи нашей клиники обменивались опытом и клиническими наблюдениями с коллегами из Москвы, практикующими метод ...!

PRP-терапия - это инновационная технология швейцарской компании, разработанная и успешно внедренная во всем мире (США, Канада, Япония, Великобритания, Германия, Италия, Франция, Испания, Польша, и т. д.)
Мы очень тщательно отнеслись к выбору поставщика пробирок для нашей клиники, анализируя доказательную базу, клинические исследования, отзывы коллег и пациентов!

Метод заключается в выполнении инъекций аутоплазмы (собственной плазмы пациента) в форме аутогеля, обогащенной живыми тромбоцитами в высокой концентрации в полость суставов в области связок сухожилий.

Тромбоциты являются уникальным природным источником факторов роста, которые стимулируют активацию синтеза важнейших соединительнотканных компонентов, входящих в состав связок и хрящей – собственного фибрина, коллагена, хондроитина.
Активирует ваши собственные стволовые клетки , обладает высоким противовоспалительным эффектом.
Метод показал высокую эффективность в лечении и реабилитации после спортивных травм

Наши врачи постоянно проходят обучение, совершенствуют свои навыки и техники что бы заботиться о вашем здоровье, сделать процесс лечения максимально эффективным и комфортным!

Посмотреть на карте Владивостока